Елена Царёва

Мне починили телефон - Sony Ericsson Experia Active,телефон гермитичный - 1 метр воды держит. Кто разбирается в ремонте

Кто разбирается в ремонте такой модели Мне меняли сенсор и дисплей, немного недовставили окоемку пластмассовую, которая между экраном и корпусом. Это повлияет на гермитичность Я кидал его в воду сегодня - нормально все. Вот интересно, что знающие люди скажут

Ан
Анюта

да ни че ему не будет! принцип гермитезации перевернутого стакана что бы вода попала нужно второе оверстие!! !
так что не переживай ныряй на глубину 1 метра не утонет!!!