Александр Пуляев

почему при воспроизведении видео нет изображения а звук есть. перепробовал всё и кодэки и плэеры.

я даже через скайп не могу нормально поговорить меня видят а я нет хотя камера у собеседника включена. в интернете фильмы смотрю на одноклассниках видеовызов работает нормально. бывае что инога видео работает а потом черный экран и только звук. помогите если кто что знает?

Merei

дрова на видео обновлять не пробовал?

Иг
Игорь

У вас проблемы с видеокартой. Обновите драйвера.