Ев
Евгения

Я Армян, но живу в россии все думают что я русский)) ) Нужно ли мне учить свой Армянский язык?

Пригодится ли он мне в будущем?

Тимур

Если пессимист, --учи армянский.. .
Если оптимист, --учи английский.. .
Если реалист, --учи китайский....))

Кристина Огня

А как это я армян, я единственное число, Армян множественное. Учи конечно, может хоть армянский выучишь раз с русским напряг

Илья Ларькин

Учи, вреда не будет

Любовь

Если есть желание ...почему бы нет ...нет желания? Ну дык забей, кто тебе что скажет то О_О

Таня

это тебе решать, как хочешь

Станислав Соколов

если приняли за Русского, значит нужно гордится этим, остальное твои прихоти

Гульнара Романова

ну так

в общих чертах

Александра Решетникова

Конечно! Учите, обязательно, язык предков.

Регина

Пригодится

Лена Журавлева

Навряд ли. Живи спокойно и не вреди людям. И не Армян, а Армянин. Ты уже ассимилировался.

Сергей Агапов

Язык предков, Вам решать.