Сергей Чунту

Я чуть не здохла пока доехала до работы ((((

Ближе к 00:00 ночи прихватил желудок, болел, ныл, урчало все, то спала то не спала. Утром ели-ели встала, прихватила диарея, тошнит, желудок временами побаливает. Сижу на работе жую яблоко а то мне совсем как то не хорошо. Еще и морозит слегка. Выпила 2 таб. Омеза - не помогло, выпила фестал, вроде как было так все и стоит. Дома ела все свежее, и ела не одна. Наверное желудок стал, купила бутылку боржоими будет разгрузочный день (((

Светлана Белка

Чай с сухарями целый день - это самое то! Расстройство может произойти не только от некачественных продуктов, но и от несовместимости разных съеденных вами продуктов. Каких? На этот вопрос никто не ответит. И прекратите есть яблоки, это приведёт к дополнительному брожению в желудке и, как следствие - к частому посещению WC. Скорейшего выздоровления !

Александр Васильев

яблоко как раз лишнее, а "боржоми" поддельный
надо к врвчу сходить

Ольга Балабаева

лучше вместо яблока и боржоми чай с сушками и так целый день, а вообще надо дома отлежаться, я так тоже поехала на работу, к вечеру мне совсем хеновво стало, толоком работать не могла. и - дня в лежку и потом только лучше стало

Александр Изгаршев

Больше смахивает на панкреатит. Минералку не пей, лучше простую воду и чай из ромашки. Диета №5П и нужно было остаться дома и вызвать врача