Мария Евстафиади

Sony Cyber-Shot DSC-W190 кто-то пользовался или что-то знает?

Михаил Орлофф

Пользователь скрыл свои данные
24 декабря 2011

ужасная модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Для школьников самое то. Вес, внешний вид.. . Все, больше не нашла.
Недостатки:
Их полно. Фотографии постоянно размытые, если фотографировать без вспышки, стабилизация изображения работает через жо, даже на штативе умудряется размазать снимок.
Макро - 15 см, спасибо, что не метр.
Зум - Вообще ни о чем. .
Думает ООООЧЕНЬ долго, особенно если перевернуть снимок на компе.
ИСО - если выставить больше 400, то снимки "шумят" до ужаса.. .
Количество пикселей - вот это вопрос.. . У соньки 12, у Кэнона 8 - снимки одинаковые.
Начали выгорать пиксели на экране спустя пару месяцев бережного использования мыльницы.
Комментарий:
Недостатков очень много, за такую цену, по которой брала я - тьфу на него. Взяла из-за того, что срочно надо, а выбора не было. За 2 года несколько раз хотела выкинуть. Привыкла к нему кое как. Больше всего раздражает то, что фоткать можно только со вспышкой - иначе все снимки смазаны. Детей этим фотиком уже не пофоткаешь. Такое ощущение что производители просто "выплюнули" эту модель от нечего делать, не заморачиваясь.
Больше Соньки брать не буду, пойду за кэноном лучше. Никому не посоветую эту модель (((

Жанна Парсегова

Да говорю же - простенькая цифромыльница.

Александр П.

дохленькая мыльница... без ручных настроек

Гульнара Пронина

Так себешная мыльница. Есть куда более лучшие модели за те же деньги.