Александр

как переместить строку пуск из вертикального положение в горизониальное !

Сергей Бритов

Кликаеш по ней правой потом жмешь свойства, панель задач, там немного ниже написано Снизу, Сверху, Слева, Справа выбирай куда и всё.

Виктория Никишина

нажимаешь на панель левой кнопкой мыши и тянешь в ту часть экрана, где хочешь её видеть)

Иван Пашков

1. Просто зажми на панеле левую кнопку мышки и тащи пуск туда, куда хочешь.

2. Если же пуск не перетаскивается, нажми на панеле пуска правую кнопку и убери галочку с пункта - "Закрепить панель задач". После чего повтори п. 1.

Alexey Diagilev

панель задач-свойства-снять галочку закрепить панель задач=тащи куда хочешь, после не забудь поставить галочку