Далер Меликов

что делать когда противоположный пол тебя очень любит, но ни чего не делает, чтоб быть вместе???? 7

НЕ
Наталия Евсеева

Для начала научиться слово "ничего" грамотно по-русски писать - слитно. И потрахиваться втихушечку при желании.. . А при его отсутствии - не потрахиваться...

Елена Рогова

Тогда инициативу надо брать на себя, если это конечно не иллюзии насчет любви....

Михаил Лазарев

если ты его (её) тоже любишь начни первой, а если нет просто БЕГИИИИИИИИИИИ

Латифов Исмоил

Действовать самой. Почему все считают, что это ГЛУПО? ! бред. 🙂

Лала Абдуллаева

Всему своё время.

Надежда Морозова

извини, но чо-то мне кажется, мозги он тебе "имеет"