Ольга Терон

если в россии объявят официальный праздник - день трезвости.. Как его отметить?

Natali Bobrova

Чё, один день не потерпишь што-ли!

Кристина Ржевская

Вытрезвителем))) )

Лариса Никитина

Еще одного праздника наша печень не переживет.

D"
Dmitry ""

Собрать всю семью, сесть за стол, наполнить бокалы свежевыжатым соком, сказать пару добрых слов о пользе ведения здорового и трезвого образа жизни, выпить сок, закусить бананом или яблоком и всем вместе пойти в близжайший фитнес-клуб, чтобы позаниматься в своё удовольствие!)

Игорь Киселев

чифирь в помощь:)

Юлия

взять пару дураков, и асфальтоукладчиком их распрямить, и пить не надо и весело)))

Игорь Тофан

главное, чтобы был большой капустный пирог))) ) большому куску - рот радуется!