Ирина

Не заводится ваз 2112 подскажите в чем может быть причина???

привет всем!
У меня такая проблема у меня 12 двигатель 1.5, 16 клапанов обычное езжу на 95 тут залил 92 проехал 70 км машина начала тупить на низких оборотах дёргается я подумал бензин г.. . залил поменял топливный фильтр и сетку в насосе все осталось без изменений постояв пару дней вообще заводиться перестала поменял свечи высоковольтники новые стоят ремень целый стоит по меткам фарсунки почистил насос работает искра есть а машина не заводится также пробовал поменять блок в который высоковольтники втыкаються не помогло подскажите что может быть.

Aльбина Герасимова

Причина в том что ВАЗ никогда не заводится нормально, и постоянно глохнет. А вообще может топливо не доходит, или после ремонта забыли присоединить топливный насос.

Alexey Ramazanov

отключи ДМРВ и заведется

Татьяна Фруктова

осталась одна причина -датчик положения коленвала.

Наталья П

для запуска любого двигателя нужны всего 3 условия
- искра во время 5-10 гр. до ВМТ
- смесь бенза и воздуха 1\12-1\14
- компрессия мин. 6 очков (для инжектр. )

при выполнении перечисленных условий гарантирую запуск ЛЮБОГО ДВИГЛА