Юл
Юля

Сколько нужно добавлять масло в бензин на 5 литров на мопед. Сколько нужно добавлять масло в бензин на 5 литров на мопед

Марина Удовенко

Когда я ездил на мопеде, в советское время, было соотношение 1 к 20, стало быть на 5 литров 0.25 литра. Главное не меньше нормы лить, а то движок может приклинить, больше не на много - не страшно.

Артём

обычно соотношение 1:50.прочитайте на бутылке с маслом.

Оля Суслова

обычное моторное автомобильно в пропорции 1:25, для 2Т - 1:50

арифметику еще не забыл ???)))

Юлия Тимощук

четверть стакана.

Тома Гроздова

250мл. Пропорция 1:20.