Эдуард Хуснутдинов

что меня ждет в ближ. будущее? Александр 9.05.1988

Максим Маляев

попадете под влияние властной женщины, будете выяснять с ней отношения

Михаил Утешов

Вам кажется, что Вы совершенно запутались в окружающей обстановке, и Вы сильно нервничаете по этому поводу, однако, помехи мало существенны и Вы справитесь с ними очень скоро, если будете усердно и добросовестно работать. Некий вполне определенный срок семь дней или семь недель, а быть может, семь месяцев - обретет для Вас большое значение. По всей вероятности, Вы сами чувствуете, что стоите на пороге серьезных перемен в судьбе, и это действительно так. Еще немного и все устроится. Постепенно, монетка к монетке, скапливайте деньги. Решительно и неудержимо устремитесь Вы новым путем.

Вл
Владимир

радость от перемен и новое знакомство)