Ильшат

Что подарить парню на месяц отношений?

Ка
Катик

Месячные) хахаха

Ceргей М.

это ни к чему

Нина Смирнова

Ничего. Это не срок. А вот на год-уже можно и подумать.

Алексей Плитюхин

я конечно думаю, что месяц это еще совсем "НЕ СРОК", для меня срок-это уже год, ну хотябы пол года)) ) но если очень хочется сделать что-то приятное, ну хотя бы кружку с вашими фото и с надписью "уже целый месяц я тебя люблю и буду любить всю жизнь"))))) ну или наподобие такого))

Алексей Кувардин

Просто Доброе слово.

Анна Авдеева

Себя)) ) и так чтоб с красным бантом и феерверками!
Ой, сорри! На фотку не глянула.... Лерочка, ты ему открыточку нарисуй с сердечками и хватит с него))))

Мария Шипова

Можно подарить поцелуй)) ) Ну или сувенир какой-то...

Ozod Matkarimov

а смысл? месяц - это очень мало. можно ничего и не дарить.. . просто напишите письмо на бумажке о том. как вы рады что провели месяц вместе ( ну и так далее) и сходите прогуляйтесь. и отдайте под конец вечера. обещаю - эффект гараздо приятней, чем какой-то там ресторан или плюшевый медвед)

Кристина Курилович

ПРАСТИТУТКУ, то то он удивится...

Olga Basarigina

Вы забыли 112 секунд в прошлом месяце когда были вне отношений. Так что нет никакого месяца!

Виталий Евстигнеев

Пусть сам дарит!:)

Андрей Назаретян

сколько лет то ему?

Евгения Григорьева

Подари уверенность, что этот месяц для отношений не последний. 🙂

Сергей Мячиков

нууу.... ты поняла

Bogi

"отпуск"

Олег Писарев

Вы можете подарить планшет вашему парню. Я уверена ему понравится. Вот посмотрите в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/planshety шикарный ассортимент и цены на них нормальные. Доставка в магазине очень быстрая по всей территории России. Посмотрите и я уверена вы подберете подходящий вариант.