Татьяна Надина

Помогите найти. ключи на касперского kis9.0.0.736? а то кроме вирусов и ввода тел. больше ничего не находится...

Ну неужели нельзя просто помочь? обязательно надо по умничать....

Наталья Деревягина

Да ладно? Я вот в Гугле сразу нашел сайт с журнальными месячными ключами. А что, поддержать отечественного производителя для вас не комильфо?

Толибек Эшонкулов

Чего же все тогда свистят, что у него пробник один только, на год. Лажа это всё. Мне этот Касперский xp спалил, спасибо нод помог.

Оля Суслова

Проверь почту