Юлия Черная

Вопрос к игравшим в Deus Ex Human Revolution - The Missing Link

Как получить достижение "Завод ноль"?
Вот описание достижения: "Вы выжили, ни разу не использовав пакетов 'Праксис' или снаряжения. Жесть.. "

Насчет "Праксис" понятно, а что насчет снаряжения? Это имеется ввиду то, которое находишь вместе со своим бронекостюмом и пакетами праксис? Или вообще нельзя ничего из инвентаря использовать?

Елена Дарницкая

Крутая игрушка, зря не использовал праксис, эффект приземления классный)

Co
Constantin

Да, нельзя пользоваться никаким предметами: ни оружием, ни аптечками, ни восстанавливающими энергию батончиками. Вообще ничем из своего рюкзака. Чтобы случайно не использовать что-нибудь, просто не подбирай ничего, а если случайно поднял, то выкинь из рюкзака, чтобы он всегда был абсолютно пустой.