Святослав Коротков

Какие Предметы нужны чтоб поступить на Повара или Психолога (социального педагога или психеатара)

Плиз скажите кто уже сдавал

Андрей Самодуров

На повара не знаю, так как это почти не профессия, у нас на шефа не учат нормально в ПТУ. Кажется там можно и со справкой учиться.

Психолог и психиатр разные вещи, так как системы обучения разные, но тут биология и химия однозначно.

Психолог, это гуманитарная профессия.

А психиатр - это врач лечебник, тут сначала нужно на лечебный поступать и проучиться 3 курса, а уже потом выбираешь специализацию.

Елена Левина

На повара- если в училище/техникум то там русский математика
На психолога- биология русской математика
социальная работа- история обществознание русский
социальный педагог? или просто педагог? педагог в начальных классах- русский математика обществознание.
педагог для старших ( учитель математики, истории.... ) - то русский и предмет по какому преподавать будешь.

Ол
Оля

Для начала - выучить русский язык, психеатар, вы наш! Идите на повара, там ничего сдавать не надо, просто конкурс аттестатов.