Наталия Шилкина

Всех денег заработать нельзя! А пропить - можно?

Анастасия Веселова

печень протестует )))))))))

Анна Расулова

Пропить не только деньги можно) )

Нана Мишина

Ну можешь же нормально разговаривать Уважаю

Baba.nina Pixto

Млин! Опять всю зряплату пропил...! На рабу не оставил!! ! И без сметанки с утра!!!!

Денис Махмутов

Пропить можно даже всех вещей.

Дарья

Что есть, то и пропьёшь.

Ульяна Казакова

Даже чужие, кредит и ипотеку!

Анютка Семенко

Легко! Почему-то деньги кончаются раньше, чем желание выпить ещё.

Казимир Кристовский

Пропить-то пропьёшь.. .
А кто тебе даст ?)))

Ир
Ирина

Зря вы батенька так! Если мою зарплату (месячную) пропивать коньяком - то на следующий месяц пить будет нечего! Я на работе зарабатываю, читоба пить в свободное от работы время! Да и на семью хватат!