Лю
Любовницу

Здоровая птица долбонулась со всей силы в окно аж перо и след остался к чему это?

если к известию то к какому7 живем в квартире на 3 этаже

Алена Максимова

Ждите известие. К сожалению, не всегда хорошее.

Masha Volkonskaya

ждите больших проблем и горе... птицы просто так в окна не врезаются

Константин Самойлов

плохие новости....

Кошка Рыбка Ирка

Если есть предупреждение, значит проблему можно устранить. Проаналезируйте, простите и просите прощения, найдите в инете мантры на очищение, почистите квартиру. Работайте над собой !

Александр

К известию.