Азер Халилов

Интересно жизнь устроена))

Вот я один, ни с кем не встречаюсь, меня почему то жалеют. Хотя, глядя на их отношения, хочется жалеть их.))) Кто кому завидует?

Мария Баринова

На то она и жизнь, что всё в ней не так, и не всё то счастье, что выдаётся за него)))

Анастасия Однорог

Никто никому наверно не завидует, но вот такие отношения у людей, ничего не поделаешь

Андрей Холопов

никто и никому) просто человек подсознательно всех меряет по себе. незамечали? ) кто бы чем не занимался и в каком бы положении не был - всё равно стремяться заразить собственным образом жизни. либо тем, чего хотят) а иногда и тем и тем сразу) это вобще каша в головах.
женатые агитируют жениться, холостяки - быть одним, спортсмены за активный отдых, любители баров - за пятничные попойки, злобные феминистки - за мир без мужчин, помешанные на детях - за всемирный детский сад и так до бесконечности.

Анастасия Ускова

обоюдная зависть)))

Антон Винокуров

И ты им и они тебе это жизнь ))

Надежда Удалова

не удачный пример у тебя перед глазами

Никита Лутаев

просто люди многие боятся одиночества и готовы жить с кем попало, и жалость проявляют от того что глядя на вас видят то чего боятся (одинокого человека ) , так что сложно говорить о том кто кому завидует, наверно каждый сам себе создавая для себя юллюзию счастья

Сергей Бережной

Каждый судит со воей точки зрения. Правых-виноватых тут нет