Александр Вяткин

Помогите не могу найти реферат на тему влияние сми на орфографию. КАПЕЦ КАК НАДО ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ

Сергей Жуков

строка браузера вверху, ответ майл ру написано, там напиши свой вопрос, викепидия все знает, я б сползал, но у меня сотик напиши там: влияние СМИ на орфографию

Самал

А причем здесь знакомства, любовь и отношения???

Максим

Скока нада строниц?

Александр

Ты где учишся? Орфография и СМИ очень интересно, если честно ни как не влияет, всего лишь умы разрушает)))

Влад Ибрагимов

По идее влияет ) Сволочь ты бездарная) Что значит не могу найти.. . это твое индивидуальное задание - пиши сука.