Иван Гашевский

Как найти девушку если мне 20 и ее у меня не когда не было вообще. Все от меня шугаются когда узнают что раньше не был

о

А соврать так все равно при первом поцелуи и выяснится

Я уже думал а может снять девушку научится с ней всему ну вы понимаете и все, или не стоит? просто были и очень даже хорошие но все равно шугаются

Хорошие имею ввиду не только на внешность а характер

"Александр +" да своего мозга как то раньше не хотелось просто работал

Та
Татка

бляди тебе встречаются значит. твоя найдется по-любому

Анюта

А где ты был то??? В заточении?

Оксана Зуева

та ну девушки значит не те. ниче ето дело общее найдешь, просто будь общителен открыт, чтоб от тя нормально пахнуло, шути ну и будт серьезен. самое главное фундамент на чем ты будешь закладывать отношения