Ол
Оля

могут ли сделать копию твоей страницы в одноклассниках? ..

Татьяна Князева

Могут... и не тока админы.... особенно если профиль открытый!!!

Анастасия

Одмины могут что угодно 🙂

Анна Саламатина

скопировать страницу могут, но скопировать Вас и Вашу жизнь не получиться)

Наталья Никонова

я думаю, сейчас можно все!)) особенно кто это умеет делать, типа хакеров! (...могут ваши данные и фото скопировать и создать новую такую страницу, с вашими на ней данными..