ДА
Дарья Алексеева

Народ как играть песню "Про бокс" Высоцкого Владимира Семёныча, напишете пожалуйста разбор песни с простыми аккордами.

Св
Светлана

я уже тебе объяснял, как играть эту песню, http://otvet.mail.ru/question/90056935 и даже все аппликации расписал.

и что значит простой аккорд, или сложный аккорд? Есть вообще какая-либо градация, что можно считать сложным аккордом, а что простым? Разве Hb, Ebm/6 (точно то же самое, что Bm только на 6 ладу) , F7/6, A11/7 это сложные аккорды? Объясни русским языком, пожалуйста, чем они таким сложные?

если тебе нравится играть 3 блатных аккорда, то тут это не пойдет. Даже чтобы взять банальный Cm, у тебя должен быть нехило натренирован мизинец.