Па
Павел

Оцените по 10-ти бальной шкале и напишите своё мнение. Первое моё сочинение.

СКАЗКА.
Жил был маленький ослик.
Его мама злоупотребляла наркотическими веществами, алкаголем и курением.
И поэтому ослик родился маленьким и без хвостика, а остальные ослы были большие и красивые.
Все ослы веселились, гуляли со своими девушками, но он сидел дома его не принимало общество таким какой он есть.
Он очень страдал и горевал, но как-то раз он собрался с силами и решился выйти на улицу.
Ослик не спеша шёл и как только вышел на главную площадь где обычно гуляли влюбленные молодые пары, все стали показывать на него пальцем и смеяться.
Неожиданно к нему подбежал большой осёл, яростно взглянул на ослика и резким движением оторвал ему ухо.
Ему было больно и очень обидно, ослик буквально свалился с ног от неожиданного ему удара, он забился в кусты и плакал, долго плакал, просидев там целый день.
Темнело.
Мимо этих кустов где сидел ослик проходила очень красивая ослиха, но вполне взрослого возраста, она услышала чьи-то всхлипы и решила заглянуть в кусты.
Там сидел милый заплаканный, одноухий ослик, маленьких размеров. Она забрала его к себе домой, обиходила, накормила и принелась за лечение его ушка. В этот трогательный момент в комнату заходит ослиха.
Она розовенького цвета, с красивыми волосами.
Это оказалась её дочь.
Она очень понравилась ослёнку.
Они познакомились.
Её звали Марфа.
Они целую ночь просидели рядом с горящим камином просматривая фильм.
На утро, когда ослик проснулся дома ни кого не было, он решил по тихому уйти к себе домой, ведь не хорошо когда ты от кого то зависишь.
Он написал записку.
В ней было. - : "Спасибо вам! Я не знал что на свете есть столь добрые люди. Не обессудьте но мне пришло время уйти. "
P.S "Марфа я полюбил тебя с первого взгляда, спасибо ещё раз".
Он вышел из их дома и направился к себе, по пути на него все так же смеялись, но ослик не обращал внимания на это т. к думал об Марфе.
Она прекрасна.
Придя домой ослик смотрел в окно и вспоминал ту незабываемую ночь, по его щекам скатывались слезинки.
И он решил что жить не зачем и пошёл на улицу.
Зная что его там просто убьют.
Как только ослик вышел на улицу его начали беспощадно бить два больших осла.
В его глазах темнеет, и он сквозь всё происходящие слышит голос Марфы и отключается.
Придя в себя ослик оказывается в знаком месте.
Это дом Марфы.
Марфа сидит над ним и внимательно смотрит с очень грустным выражением лицом на ослика.
Ослик приподнимается из последних сил и целует Марфу.
Она молчит как-будто что то мешает ей сказать.
И вдруг говорит -: я тоже люблю. " коротко, отрывисто.
Ослик сияет от радости, он выглядит будто ни чего с ним не происходило и он здоров.
Марфа резко встает.
-Ослик тебе надо отдыхать.
Ослик не успевает произнести слова как Марфа уже исчезла.
Он помрачнел.
Его захватывает глубокий сон.
Но спит он беспокойно, ему сниться прекрасная Марфа.
Проснувшись он встаёт и понимает что ему уже лучше, в нем много сил.
Медленно идёт по холодному коридору на кухню в поиске Марфы.
Он заходит на кухню, мягким голосом говорит -; Доброе утро Марфа.
На её лице улыбка, но она быстро пропадает.
- Ослик иди ложись, тебе нельзя вставать.
Он подходит и говорит Марфе-;без тебя.... я.... будешь моей?? .
Марфа не задумываясь говорит коротко :- Да.
И они заключают друг друга в объятья.

Ума Магомедова

Мне было достаточно первых двух предложений. Выучи русский язык для начала, потом приходи.

Анна Рыжкова

Зря выкладываете свои сказки на подобных ресурсах. Тут 99% тупо затролят, для проб пера есть сайты типа Самиздата, Проза. ру и т. п.

Екатерина Гореславская

После третьей строчки под столом. Представляю - мама ослика приняла злой велосипед, закинулась тареном, взяла пару сухих булей - и длинный сказочный трип....

Н Н

Очень неплохо. Только в одном месте ты забыла, что пишешь о животных, а не о людях.
И конец очень скоропостижный. Как будто ты спохватилась и быстро закончила.
Да и ещё... не обращай внимания на реплики этих дебилов. Они живут в зле и от собственного зла болеют...

Sa
Sanek

На мой взгляд - прекрасно. Ставлю пять баллов с минусом. Минус - за пару орфографических ошибок, но это исправимо.

Олеся

удивительный идиотизм

Михаил Ишин

"Спасибо вам! Я не знал что на свете есть столь добрые ЛЮДИ. Не обессудьте но мне пришло время уйти. " - почему люди?)) ) опечатка, наверное.. . это не важно. . потом .. сюжет очень хороший.. . требую развернутого романа с диалогами, с описанием чувств ослика, с описанием места и т. д. это время... ЖЕЛАЮ УСПЕХА!

Юлия Кормилицына

Из всего мне понравилось--Все ослы веселились, гуляли со своими девушками

Константин Половинчиков

Для получения информации о используй гугл google.com