Айдай

кто может сказать что это за песня http://www.youtube.com/watch?v=R38l25nrMww как она называется

спасибо долго искал эту песню!!!!

Роман Доний

прикольная, но не знаю

Cвета Гурова

если есть телефон с андроидом хотя бы, скачай на него приложение Track ID (у меня оно было по умолчанию в телефоне) включи его, нажми кнопку и включи песню эту и оно тебе при включеном ви-фи найдёт название

Александр

Better Than i Know myself
Adam Lambert

Дмитрий Желобецкий

Множество ответов на есть в поисковиках google.com