Людмила Фоменко

Можно ли начать раскрутку сайта сразу если купил недавно новый домен [ссылка появится после проверки модератором]

Карусельке: там 4 ссылки стоит и с трёх можно качать бесплатно!

Карусельке: и нечего здесь материться, нормально общаться не учили? А сайт ты думаешь мне зачем?

Карусельке: Я тебе свой сайт не навязываю, не знаешь ответа, "проходи мимо", здесь твой "словесный панос" ненужен.

markus mak-frank: Нет, вопрос в том что сразу после склейки доменов и пере направления со старого домена на новый можно сразу делать прогоны, или надо подождать индексации всех страниц сайта поисковиками?

Анюта Жукова

будет сложно продвигать, но возможно

Григорий Костин

А кто мешает?