Плиев Плиев

Помогите с прохождением в Metro Last Light

Глава 12 Регина
Такая хрень вообщем когда уже ты открыл ворота там два пути так, первый с деревянной преградой (я её пробил дальше тупик) а второй где монстры я там тоже ехал прямо тупик отъехал назад там стрелочка что бы поменять рельсы или как там, но её нельзя нажать. Вообщем куда мне ехать

Азат

Сегодня полностью её прошел)) ) Сколько читал, у всех там проблемы, я быстро прошел не заморачивался, опиши подробнее что за миссия!