Сергей Омельчук

А кто нибут ьпользовался програмкой Adguard есть ли смысл на нее покупать ключ ?

T7
Triniti 77Rus

нету смысла. меня устраивает AdBlock, поставляемый как дополнение к браузеру и бесплатно.

Мээргуль Полотбаева

Нужен всего лишь разводной ключ сантехника

Денис Mockba Оф. Стр.

не стоит .типиячное платное фуфло ..реальной надобности на комп ее нет ..

Александр Зыков

Есть. Очень хорошая программа. Я сам ею пользовался 3 года. И там можно получить бесплатную лицензию, если по твоему приглашению придет участник. Если помог, установи программу по моей ссылке 😉 download_adguard.com/c/653526/adguardInstaller.exe
нижний пробел на точку замени

Евгений Топлинов

Год пользуюсь, нареканий нет. . Как и рекламы)

Татьяна Горавская

Скачайте ломаную попользуйтесь если понравится купите ключь - всё просто!