Нтусиk

где скачать гта 4, что бы после скачки не требовалось записи на диск? киньте ссылку

Ал
Александр

попробуй с рутора скачать

Альберт

daemon tools создаст как бы не настоящий (виртуальный) диск
и качай любую

Иг
Игорь

демон тулз лайт скачай для монтирования образов дисков .iso в виртуальный дисковод

Sergei

лол даемон тулз поможет

Ai
Aid

чем качать

uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003,Vista,7 Главные отличия от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. Занимает менее 220 кБ на диске, использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. ..здесь <<<

откуда качать
http://btlist.info/russian/