Александр

как называется игра и про чё она???

Ал
Алена

игра про гонки

Анастасия Веселова

CКАЧАТЬ TOKYO XTREME RACER DRIFT [RU/EN] .ISO ОБРАЗ РУССКОЙ ВЕРСИИ ДЛЯ PS2 (ТОРРЕНТ)
Альтернативное название: Drift Racer: Kaido Battle
Год выпуска: 2006
Жанр: Driving > Racing > GT / Street
Разработчик: Genki
Издательство: Crave Entertainment
Платформа: PlayStation®2
Регион: NTSC
Носитель: DVD
Возраст: 12+
Язык интерфейса: русская и английская версии
Тип перевода: текст
Количество игроков: 1-2
Описание:
После таинственного исчезновения чемпиона уличных гонок корона лучшего гонщика осталась без владельца. Многие будут стараться ее заполучить, однако достанется она только одному. Хватит ли у вас навыков и мастерства для того, чтобы стать новой легендой стритрейсинга?
В этот раз вам придется колесить по живописным горным локациям Японии, которые будут достоверно воссозданы при помощи современных технологий спутниковой съемки. Каждый опасный поворот, подъем и спуск перейдут в игру из реального мира.
Особенности игры:
- 180 лицензированных автомобилей от 16 именитых производителей.
- Гонки по асфальтным трассам и ралли по бездорожью.
- Широкие возможности по настройке характеристик вашего авто.
- Изменяющиеся погодные условия, влияющие на гонку.

Sen Sen

3Д гоки чо уш обйййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййиснять? ?