Виталий Логвиненко

какой телефон с системой анроид лучше. Пожалуйста посоветуйте телефон с системой андроид но не дороже 13,000 руб

но не китайский!

Дмитрий Кузькин

Samsung Galaxy S 3, в интернет-магазинах можно зайти за 13.000

Дина

я за 4000 планшет в одном месте купил андройд4,1

Фил Тоукач

пользуюсь НТС сенсейшн, очень доволен.

Мария Разживина

могу посоветовать свой Galaxy R, единственный более-менее современный самсунг с LCD экраном, а не amoled. не знаю, кому как, но мне amoled не нравится.
обновления до 4.1 в россии нету, есть немецкие и какие-то еще прошивки.
как вариант - Huawei Ascend P1 XL или Huawei Ascend D1 Quad XL

Михаил Сергеев

Google Nexus 4 закажи из google play. в интернете есть инструкции как это сделать. стоит 350$ (10 500 руб) . другие смартфоны с такой начинкой как у него стоят от 20 000 руб.