Рафаел Махмудов

Помогите с биосом. Комп включается не с первого раза. Мой брат че то полазил теперь не могу настроить v02.67c ami

К2
Кирилл 222

а чем тебе помочь? сбрось на заводские настройки это есть в любом биосе... .
батарейку замени.

Александр Анисимов

Если не с первого раза - обычно из-за оперативы. Что-то с ней.

Сергей Луконин

Обнули BIOS штатной перемычкой, выставь настройки по умолчанию и текущие дату и время и сохрани. Но, если компутер включается не с первого раза, то это не проблема BIOS, а железная проблема - начиная от плохого контакта в кнопке включения, кончая готовностью материнки помереть в любой момент.