Ленок Демьянова

что вы можете сказать об этом человеке? Антон (3.04.1996)

Дмитрий Басков

Человек, которого можно узнать по всегда элегантному виду, или же
тот, кто придает большое значение социальному происхождению. Карта означает контактного человека, надежного и
последовательного в партнерстве, который думает о тесных отношениях и в
большинстве случаев охотно связывает себя. Стремление к гармонии для
него стоит на первом месте. Относится к человеку счастливому,
спокойному, очень терпеливому, преданному и искреннему. Обычно
представляет собой человека, тесно связанного с кверентом.