Сергей Нечепоренко

Достаточно странное поведение матери.

Последнее время моя мать начала все присваивать себе. Ее квартира, ее вещи, ее продукты в холодильнике и тд и тп.
Ладно бы о принадлежности, проблема заключается в том, что ее вещи только ее.
Понятие "общие" послано далеко в *опу. Причем раньше такого не было.
Ей 42 года.
Может кто написать, это временное или стоит к кому обратиться?

Та
Татьяна

странный вопрос для Кота.. . сколько вам лет? возможно вам действительно не стоит посягать на имущество матери.

Дима Попов

Обратитесь к психиатру. У моей бабушки было тоже самое, она даже мыло от всей семьи прятала. Деньги или какие-то вещи зашивала в матрасы. Но она была уже в возрасте, поэтому диагноз старческий маразм удивления не вызвал. а вот ваша мама достаточно молода, чтобы иметь такой диагноз. Но из ваших слов видно, что этого раньше этого не было и никакого конфликта между вами нет, тогда это вызывает беспокойство.

Иван Чурилов

Может нужно найти проблему в себе)) ) Возможно ты обидел маму)) ) Или в чем то ее упрекнул (на счет имущества) . Во - первых нужно поговорить с мамой (токо тогда когда у нее хорошое настроение) и решить эту проблему. Во - вторых найди причину в себе. Обдумай поступки которые ты делал, возможно ты чемто обидел маму)) ) В ее повединие есть причина о которой ты нам не сказал)))

Маргарита Митюхина

а тебе сколько лет?