Ин
Индира

Как быстро забеременить? Дети

Оксана Чернышева

про долгое воздержание неправда, секс раз в 2 дня лучший вариант.
сейчас появился комплексный препарат для м и ж: прогнотон и спематон. увеличивают количество, скорость и качество сперматозоидов у мужчин, а у женщине в организме накапливает кальций, цинк необходимые для беременности, увеличивает стрессоустойчивость и нормализует цикл. говорят за 1-3 месяца беременеют

Александр Лозинский

ну найди пати из 20 парней и тебе повезет точно

Ев
Евгений

врачи советуют воздержаться на длительный срок.
говорят, вероятность забеременеть больше.
заниматься сексом в более "опасные " для женщины дни тоже можно попробовать.
или же пить гормональны (противозачаточные) а потом резко от них отказаться, тоже по мнению врачей, риск забеременеть- чуток выше.