Алексей

1. В городе участились случаи нападений на коммерческие фирмы с целью завладения имуществом, ценностями, деньгами. Прест

1. В городе участились случаи нападений на коммерческие фирмы с целью завладения имуществом, ценностями, деньгами. Преступления совершались группой людей, хорошо вооруженных, действовавших отлажено, быстро, же­стко. Потерпевшие сообщили, что преступники появились внезапно и мгновенно исчезали.
К какому типу преступных групп относится данная общ­ность людей?

Алена Нарышкина

Для получения информации о используй гугл