Сергей

Нудные речи Михалкова напоминают молчанку при Сталине, снимал бы лучше свое хорошее кино и с луны в политику не падал бы?

Ирэн Ирэн

Я думаю, что ему лучше, он лучше вас знает

1 1

По сравнению с идиотусом Гозманом он светоч политического олимпа

Вадим Евсеев

Я считаю Михалкова прекрасным режиссером. Политика политикой, но каждый имеет свое собственное мнение и мнение любое другого человека надо уважать, если даже несогласен!

Илья Королев

Пошто на барина клевещешь. У них это семейная традиция играть в молчанку при любой власти.

Амирхон Мансуров

А. понятно, вы абажургозмана поддерживаете..

Сергей Елькин

Хорошее кино!?

Дарья

Че за хня? Речи напоминают молчанку.. . Нормально он говорил, зато Гозман визжал под конец как беременная истеричка хD

Андрей Чеботарев

Какое там его хорошее кино? Это "Урга" хорошая? Или его мерзкие "Утомленные... ", от которых тошнит? Товарищ Сталин, тут ты не прав.

Dima Bakashov

Дедок-пердок он стал уже, как и его батенька-гимнописец на склоне лет.
А всё лучшее он уже снял.
Лучшее всегда снимается, когда молодой, когда рядом команда таких же молодых (тот же Адабашьян) .
А как забронзовел, да как зазудела башка по шапке Мономаха, так всё - кончилось кино. Начались "ПРОЕКТЫ".

Виктория

Твой вопрос поищи в гугле