Игорь Митрофанов

Письма советских детей в "Пионерскую правду": http://avmalgin.livejournal.com/3790422.htmlМне одному кажется или и други

livejournal.com/3790422.html

Мне одному кажется или и другим тоже, что большинство вопросов в Ответах напоминают такое же нагнетание ненависти как и много лет назад, в "Пионерской правде" Это массовая истерия - следствия обработки СМИ или сознательная работа определнных бригад, как думаете?
Зачем в стране создается атмосфера ненависти всех против всех?

Вл
Владимир

чтоб цены тихо росли

Андрей Шаламов

сылка не пашет