Dmitriy Sytnyk

Поставил свой субъективный диагноз своей беседы с миром... Вечный диалог макаки с прапорщиком... Вы кем будите? (третьего

не дано, не выдумывайте, мне нужно, от обратного, определиться кто я, а для макаки или прапорщика, новых вводных не удержать в уме)... пожалуйста определитесь!!!

Блин, я серьёзно спрашивал, почему вопрос перекинули в юмор!!!!

Наталья Кирсанова

бред, вы не заболели???

))
))))) )))))

вместо верёвочки сделай резиночку и будешь : вверх, вниз

Алёна Алешкина

Военный с дизентерией вполне сгодица в собеседники, чтоб остаться человеком;))))

Ко
Коля

Я черепаха.
Иначе не скажешь...