Се
Серёжа

Странное сообщение мне в личку прислала "девушка" - я бы полизила ваши пяточки - пишу - ну и дура! - спрашивает - почему

Что ей ответить? ЩАС! ТОЛЬКО скипидаром намажу.. . или чем другим?

Владимир Елисеенко

Лучше не пишите ничего, вдруг заразитесь дебилизмом?:)

Павел Кондратьев

Марусичка)) ) да нехай полизит)) ) на педикюре сэкономишь)))

Сергей

Эту даму отправляйте ко мне я её популярно объясню где и что лизать.

Герман Иванин

Может, это реклама педикюра!)))

Сергей

Ну вот... А я думал, что только мне такие идиоты пишут... Года два назад один
гомик тож подобное писал... Я его к уродам из ТДВ отправил...)))))

Nur Smanaliev

Да дали бы... че с вас убудет? Нехай насладиться дитя!

Тагир Гайсин

....Почему?... да потому что ни ума, ни фантазии....