Лиза Филатова

Сколько в вашем городе стоит такси? Ваш город и цену . Просто хочу сверить цены с моим городом 😄

Роман Феденко

Хрен его знает, но скоро я часто буду прибегать к их помощи ( (сочи)

Ма
Марина

пятигорск. от 50 рублей и выше

Денис Кондратеня

уфа тоже от 50 и зависимости от расстояния

Ульяна

Ижевск. 250 рэ долго. Гагра. Там как договоришься. Можно и за стол присесть. МАсква.... Ну их ах.... Нью Йорк.... Доехать сможешь - там узнаешь.... Осло. Пяный был - не помню

Дмитрий Юнанов

Самара, 150 рублей по городу и выше))