Mingijan Tepkeev

когда я выйду замуж? сколько будет деток? Как зовут моего будущего мужа?

Андрей Филонов

Выпавшая Вам карта - Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака. Туз Кубков может также означать: умение принимать то, что дают, радость, счастье, плодовитость, продуктивность, щедрость. Уникальность момента, дающего возможность осуществления мечты. Изобилие, плодородие, начало большой любви. Полная самореализация. Пир, приём гостей. Благоволение судьбы, поддержка верных друзей.

Мария Соколова

Сходите к гадалке

Людмила Григорян

Детей я вижу у Вас будет двое. Имя мужа на букву С.

Денис Полоротов

двое деток, имя мужа А

Андрей Лушников

Дмитрий будут звать вашего любимого
детей по судьбе двое.
замужество через полтора года
удачи

Катерина Клеймёнова

Гадания - не есть хорошо...

Ирина Гришина

В 38. Одна девочка. Сергей.