Евгений Добрынин

как связать штаны для кота спицами?

штаны для котика должны прикорепляться на пуговичках к кофте. если можно схему или видео.

кот очень любит гулять на улице. а одежду мы надеваем когда ему ХОЛОДНО (Т. Е. КОГДА НА УЛИЦЕ П Р О Х Л А Д Н О!! ) если не знаете ответа так не отвечайте.. . какая вам вообще разница?

Юлия

эМ.. . ЗАЧЕМ КОТУ ШТАНЫ? ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ? ЕМУ И ТАК ЖАРКО, А ВЫ ЕЩЕ СО СВОИМИ ШТАНАМИ.. . если порода сфинкс то все равно зачем???

Сергей Куликов

Интересно что скажут другие коты, когда ваш выйдет гулять в портках.. .
А о том, что мерзнет он вам сам поведал?