Ольга Дудова

какой необычный план свидания можете предложить?

Вишенка Ник

Побрить ноги. Навести марафет.
Прийти к нему посмотреть кино.

И действительно посмотреть кино))))

Виктория Петрова

ну. учитывая то что вы- девушка, на вас лежит наименьшая роль в организации свидания. хотя. конечно, устраивать такие праздники любимому нужно периодически. Парни, как правило, не романтики, и в качестве подарка они часто ждут именно физическое удовлетворение, но такие "подарки" в конечном итоге могут надоесть, и ваша жизнь станет однообразной. Мои варианты, конечно, мало пахнут свиданием, но как никак вместе проведете время и получите наслаждение) устройте себе активный отдых. Поезжайте в ближайший спокойный уютный парк, арендуйте велосипеды и устройте пикник) ) Так как сейчас уже фактически, открыт летний сезон, можно отдохнуть у берега какого-нибудь озера или речки (все зависит от территориального расположения).

Марина Михалькова

воздушный шар, дайвинг, ну или свидание на крыше со свечами и шампанским)

Елена Бокова(Гришина)

.. махорка, окопы, землянка, спирт гормонь, атака : )))))))))))))))))))))))))

Андрей Соколиков

Своди парня на концерт offspring 1 июня !!!