Гульнара Пронина

может ли причиной задержки роста являться пониженый аппетит? хотя я ем нормально, но плохо расту, из-за диеты проп аппетит

Сергей Фирсов

врят ли.... гены... скорее всего

Ангелина Кролевцова

нет. рост он заложен генетически. и все полезные вещества для роста усваиваются в первые 6 лет жизни

Ал
Альбина

Удобряй себя и поливай чаще ))))

Рост для девушки не главное, маленькие такие же как и большие как по мне!! ! )))

Егор Сосков

Наверна, матом ругаешьси, потому и не ростёшь