Светлана Быличкина

почему не могу играть в WOT игра запускаеться но показывает только рабочий стол, внизу значек появляеться игры

Альберт

либо не подходит система (наврятли но кто знает) или комп ваще не тянет. может скачал неправильно, но может антивирус или ещё чо не желает давать этой программе делать изменения на твоём компе (эта игра скачивает обновления если они есть)
надеюсь я тебе помог