Анатолий Самойлов

Какие серии Великолепного века на Домашнем вчера показывали? ? Подскажите, плиз)

Валентина Пыко

Великолепный век. 47-я серия от 30 сентября 2012г.
Султан Сулейман отправляется в очередной поход. Валиде-султан хочет расправиться с Хюррем окончательно и натравливает на нее девушек из гарема, изолировав преданных ей людей.

Великолепный век. 48-я серия от 30 сентября 2012г.
Попытка убить Хюррем не удалась, но она серьезно ранена — у нее обезображено огнем лицо. Ее «приютила» Хатидже в своем дворце, но Хуррем решает вернуться обратно во дворец султана к своим детям.

Великолепный век — Портал «Домашний»