Евгений Сазонов

подскажите стратегию на типе 2 мировой

Игры вить полу сверху можно создовать свою технику танк можно сделать с огнемётом и ещё есть катуши

Р.
Рушана ...

Попробуй серию Command&Conquer

Лёля

World of tanks

As
Astralbody

На тему Второй мировой знаю только Компани оф хироус и Коммандос, но там нельзя создавать технику. В плане построения базы, собирания ресурсов советую серию Коммэнд энд конкер, Старкрафт, Воркрафт, Ред алерт - это лучшие в этом смысле