Юлия Неизвестная

Темы aero на Windows 7 Home Basic Не работают и к тому же мне теперь не установить обычную тему...

Я скачал темы aero для Windows 7 на Windows 7 Home Basic скачивал с офицального сайта сделал все по инструкции открываю тему ну устанавливаю она не робит. Я перезагружаю компьтер загружается у меня стоит классическая тема 2000 года устанавливаю тему обычную wind 7 упращенная она не работает так же с другими всеми. Вот теперь сижу с этой темой 2000.Помогите что делать? Как их установить эти темы я восстановил комп на вчерашний день теперь все норм... Но все таки как их установить? Пытался с помощью патчеров и тд и тп...

Дмитрий Мищерский

Windows 7 Home Basic и ниже не поддерживает темы и прозрачность (в т. ч. Aero). Требуется Windows 7 Домашняя расширенная и выше. Там эта поддержка есть.

Елена Завьялова

скачай программу виста глазз, с помощью нее пропатчи систему (это очень просто, читай инструкцию) , после чего все темы кидай в папку ц/виндовс/ресурсес/темы, если не сработает, еще раз пропатчи систему, после чего заходи в панель управления/оформление/экран/изменение цветовой схемы (слева) и там выбирай эти темы и ставь

Татьяна Медведева

скачай пропатчи, а потом сюда задавать вопросы почему висит компьютер