Аскольд Смачный

нужны ли диски с играми, чтобы играть в sony playstatiom на компе? как вообще это все делается:? поподробнее

как вообще это все делается:? поподробнее

Vasiliy Nikolaevich

В смысле? Я не понял вопроса...

Константин Носачев

Неужели так сложно открыть гугл?

Качаешь эмулятор ePSxe
Качаешь нужный образ игры
Монтируешь программой DAEMON TOOLS (если это необходимо)
И нажимаешь соответствующую кнопку в программе

Татьяна Дюко

для первой и второй playstation на компе существуют эмуляторы, позволяющие играть в игры на компе посредством диска с игрой или образа этого диска. удобнее и быстрее будет запускать в эмуляторе iso образ. берешь любую прогу, которая пишет образы с дисков (к прим. ultraiso), создаешь образ вставленного в привод диска с игрой и открываешь его через эмулятор первой плойки epsxe(ps1) или через эмулятор второй – pcsx2. после необходимо настроить плагины эмулятора – bios приставки, видео, звук, управление, процесс эмуляции и т. п. к каждому эмулятору есть подробные русскоязычные материалы и обучающие видео. гугли.