Александр Чупятов

Как сделать такой знак на клавиатуре ¶ ?.Незнаю. . Ищу очень давно. . Подскажите..

.Незнаю. . Ищу очень давно. . Подскажите..

Игорь Киселев

это не знак - так в Ворде обозначается непечатный символ - ищи такой значек "Отобразить все знаки" в панели инструментов

Далер Джабаров

На клавиатуре никак! ! Или так как ты написал его в вопросе!

Болуш Кадыров

Проще простого: зажмите Alt и на цифровой клавиатуре (той, что справа) наберите 0182, отпустите Alt и получите этот символ. Вообще спецсимволы есть в любом шрифте системы. Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Таблица спецсимволов. Там найдете любой символ и сочетание клавиш для его быстрого ввода.

Артём Бузин

Обычными настройками - никак. Только копирование откуда-нибудь, что вполне удобно. Знак не из самых частонабираемых.

Если уж очень нужно, скачайте (для Windows) Microsoft Keyboard Layout Creator
Там можно клепать свои раскладки, всё до предела просто и понятно.
Любые символы на любые кнопки.